Форум Aplouse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Aplouse » "Счастливый фермер" ВКонтакте » Зарабатываем золотые монеты бесплатно


Зарабатываем золотые монеты бесплатно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы знаем,чтобы получить золотые монеты,надо конвертировать их из голосов вконтакте. Есть приложение,с помощью которого можно БЕСПЛАТНО получать эти самые голоса. Там смысл типа аукциона, но  это не особо должно нас заботить. ГЛАВНОЕ, что за каждых приглашенных 10 друзей дается 1 голос(что равно 3 золотым монетам)!!!!!!!
Добавить приложение можно здесь ДОБАВИТЬ.
Как установили приложение,нажимаем "АКЦИЯ",там всё написано. Потом как появятся в "акция" голоса,нажимаем "получить голоса",потом обновляем и нажимаем настройки и в графе "Снять с баланса" пишем "1"!! или больше,смотря сколько заработали. Потом заходим в счастливого фермера и в ЛК получаем ЗМ! Пользуемся, пока не закончилась акция!   

Акция опять в силе! Теперь по голосу за 20 приглашенных друзей!
(1 голос=3 ЗМ)
Если всех друзей уже пригласили,давайте ссылку на это приложение на вашей страничке (такого вида http://vkontakte.ru/app643894_****** со своим id),предлагайте остальным,помимо своего списка!

Еще совет-можно создавать много левых акаунтов и добавлять это приложение с вашей страницы-тоже всё зачтется!на регистрацию одной странички у меня уходило около 5 минут(делаем почту,регестрируем воображаемых людей,добавляем приложение)сначала возможно дольше будет!

А еще,если друзья не хотят добавлять,попросите их помочь вам - добавить и тут же удалить,это тоже зачтется!

0

2

Спасибо!!! интерестно!!!

0

3

Кстати то что мы зайдём на приложения тебе добявятся голоса. Ну ты крут!

0

4

Тимур написал(а):

Кстати то что мы зайдём на приложения тебе добявятся голоса. Ну ты крут!

Тимур, перед тем как предъявлять такое админу форума, внимательно изучи ссылку из статьи!
http://vkontakte.ru/app643894_3966256
Синяя часть - это адрес приложения ВКонтакте, а красная ID человека, который предлагает тебе подключиться!
Мой ID - 28544541. Отсюда вывод: статья выложена здесь в том же виде, в каком я ее нашел!
И последнее: я все это обьясняю только для того, чтобы ты знал в следующий раз за что тебя забанили! :D

0


Вы здесь » Форум Aplouse » "Счастливый фермер" ВКонтакте » Зарабатываем золотые монеты бесплатно