Форум Aplouse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Aplouse » "Счастливый фермер" ВКонтакте » Покупка земли, вопросы и ответы


Покупка земли, вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Новый баг на покупку земли (НЕ РАБОТАЕТ!)
Способ безотказный и простой в исполнении. Одно условие: у вас должно быть достаточное количество обычных монет. Суть способа в изменении значения  золотых монет с помощью Charles. Так же если для покупки земли вам не хватает опыта, в статье расказывается как повысить его аналогично ЗМ.

Возможно баг вскоре прикроют - ТОРОПИТЕСЬ!!!

Скачать инструкцию
Скачать Видеоинструкцию

0

2

Если что-то не получается или не ясно - писать здесь

0

3

Да приветик!
кластно нашол. у меня получилось но только 1раз, при других попытках когда я обновляю фермера то он мне пишет что сервер занят и я не могу нечего изменить так как "перехват" был завершон ошибкой.
С ув
Avalon

+1

4

Avalon написал(а):

у меня получилось но только 1раз, при других попытках когда я обновляю фермера то он мне пишет что сервер занят и я не могу нечего изменить так как "перехват" был завершон ошибкой.

Я на аккаунте с 19 левелом купил половину всех грядок. Правда денег там тоже понадобилось, точно не помню, тысяч  400 по-моему %-)

0

5

А у меня проста нету графы мани!!

0

6

Leopold написал(а):

А у меня проста нету графы мани!!

Последний раз:
-Включаешь брекпоинты (Красный шестиугольник на главной панели)
-В фермере выбираешь Фермы друзей и щелкаешь по себе
-Первый запрос пропускаешь, второй(стрелка вниз) редактируешь!
Дальше см рисунок!

0

7

Скачал чарлиза и хочу сделать ЗМ а у меня не получается потому что в Strukture нечего не появляется никаких файлов.

0

8

Ты установил кроме Чарльза еще Charles.xpi?
Если все правильно установлено, включены брэкпоинты, то обязательно будут появляться запросы как на рисунке вверху

0

9

А где его можно скачать?

0

10

Тимур написал(а):

А где его можно скачать?

Его не надо качать. Он в архиве с чарльзом. Ты должен был запустить  charles_setup.exe и charles.xpi. Только тогда Чарльз будет работать с Mozilla Firefox.
Если не получится и если ты не параноик, можешь кинуть мне логин и пароль от контакта в ЛС - я тебе куплю землю.

0

11

у меня неполучается почемуто, делаю всё в точности как по инструкции, подскажите плиз что может быть нетак.  Изменяю значение монет, отключаю брейкпоинтс, в ферме начинаю покупать землю и пишет что недостаточно монет.      у меня 1 золотая монета на счету , может в этом проблема?

Отредактировано PATRIOT (2009-09-03 00:22:09)

0

12

а у меня вообще нет "красных стрелок вниз", только вверх. Вообще ничего не понял. Стоит мозила, ставил и чальльз.exe и плагин charles.xpi. брекпоинты нажимал, одни стрелки вверх. баг прикрыли или я что-то не так нажимаю?

0

13

стрелки никакого отношения к багу вообще неимеют, так как это обозначение посылки и приёма информации.

0

14

2 дня назад всё получалось, земелька покупалась)))) а вот сегодня уже нет- прикрыли баг(((((( пару кусков успела только купить

0

15

По ходу все - лавочка прикрыта! И все благодаря разным мелким падлам, которые жалуются админам на официальном форуме, что некоторые люди, видите ли, нечестно играют!!!  Полюбуйтесь!:mad: У самих то ручки кривоваты. Думаю в будущем сделать форум закрытым и баги выдавать только проверенным людям!

0

16

В скором времени пробью новый баг на землю. Следите за темой...

0

17

№1 )

0

18

А примерно Когда?

0

19

Dedbob написал(а):

А примерно Когда?

Точно не скажу, но в скором времени. Договорился о покупке. Сегодня не получилось пополнить webmoney-кошелек.

0

20

Жаль прикрыли баг. :'(  Только 2 участка купить удалось. :'(

0

21

А баг будет связан опять с Чарли?

0

22

Dedbob написал(а):

А баг будет связан опять с Чарли?

Без понятия: баг окутан завесой секретности! Где-то мелькнула мысль, что можно будет мутить настоящие ЗМ, а не визуальные...

0

23

ооо да это намного лучше!!!)))
но мне кажеться и намного палевнее...)

0

24

Не, халявы не будет. Сказали: покупать можно только землю :dontknow:

0

25

а все понял..... :(

0

26

Скоро он будет-то)))
И пожалйста Сделай видео...)
и на цветы тоже а то делал делал и не получалось...

0

27

Dedbob написал(а):

Скоро он будет-то)))
И пожалйста Сделай видео...)
и на цветы тоже а то делал делал и не получалось...

1. Будет завтра, наверное. Купил. Там 200 МВ с видео. Разберусь - выложу условия
2. На цветы сегодня постараюсь склеить видео

0

28

Сегодня выложу еще баг на прокачку опыта

0

29

Как вс сделаеш кинь сылочку суда и сылочку сегоднешнего бага плз....

0

30

Все там же: http://aplouse.narod.ru/private/cecrets_main.html

0


Вы здесь » Форум Aplouse » "Счастливый фермер" ВКонтакте » Покупка земли, вопросы и ответы